Список групп для курса повышения квалификации

Сертификации по программе CIPA (сертификаты СAP/CIPA)

Уважаемые Члены!

У нас начинается новое повышение квалификации!
Ниже прикреплен файл, в котором распределены все члены по датам и группам. если по уважительной причине Вы не может посетить повышение в определенную дату, то позвоните нам и перезапишитесь на другое число.
Тел.:900 882; 325 060; (+996 558) 900 882(+ 996 778) 577 797(+996 312) 900 881 - факс.
Сайт: www.pba.kg

 

ü  с 28.11 – 9.12.2016 года. (время: 9.00-13.00ч. 13.00-17.00ч. 17.00-21.00ч)

 

Ф.И.О.

1 Абайдуллаева Рана Абдикадировна
2 Абдимаматова Салика Джумакалыевна
3 Абдиметалиева Мира Беккелдиевна
4 Абдимомынова Айжана Бауржановна
5 Абдрахманова Асел Молдогазиевна
6 Абдрахманова Жаркынай Толоновна
7 Абдрашев Нургазы Акунжанович
8 Абдукаримова Айгуль Эркиновна
9 Абдыкадырова Зухра Ажахуновна
10 Абдыкаирова Айжана Токтоназаровна
11 Абдыкалыков Жанузак Козубайевич
12 Абдылдаева Айнура Закировна
13 Абдылдаева Гулум Тимуровна
14 Абибуллаева Бегайым Абибуллаевна
15 Абильдаева Аяжан Орманбековна
16 Абитова Индира Кадыркановна
17 Абылмажинова Саадат Мусакановна
18 Абылова Гульнара Буларбековна
19 Адыкулова Аделя Афтандиловна
20 Айдарбекова Чынаркуль Джумакеевна
21 Айдаралиева Асель Шарабидиновна
22 Айтиев Азим Замирбекович
23 Айылчиева Умут Акматбековна
24 Акишева Айзада Замировна
25 Акыбаева Айгуль Исаевна
26 Иваненко Анастасия (Горина)
27 Алиев Абай Шамильевич
28 Алыбаева Асель Кубанычбековна
29 Алыкбаев Эльзот Рустамович
30 Алыбекова Айчурек Орозобековна
31 Альпиева Жанета Руслановна
32 Амандык кызы Бегайым
33 Амутходжаева Тамила Турсунжановна
34 Апылова Акылай
35 Арнаймин Наталья Олеговна

 

 

ü  с 12.12 – 23.12.2016 года. (время: 9.00-13.00ч. 13.00-17.00ч. 17.00-21.00ч)

 

Ф.И.О.

1 Арынова Каухар Дуйшенкуловна
2 Асанбаева Венера Мустафаевна
3 Асанбекова Айгуль Муктарбековна
4 Асанкожоева Майя Кенешовна
5 Асылбек кызы Айжамал
6 Асылбек уулу Элдияр
7 Асылбекова Гуляйым Асылбековна
8 Асылбеков Бактыбек Дубанаевич
9 Атанова Гульсаара Тургумбаевна
10 Атаканова Мира Рысбековна
11 Атаханова Асель Асановна
12 Ахметова Анастасия Николаевна
13 Ахметова Рахима Хакимовна
14 Ашимова Наргиза Касымовна
15 Бабичек Елена Владиславовна
16 Баженова Татьяна Петровна
17 Базарбаева Динара Каныбековна
18 Базаркулова Гульзада Аскарбековна
19 Байбосунова Наргиза Медетовна
20 Байсалова Нагима Шаршембиевна
21 Бакинов Искандер Болотбекович
22 Бакыев Темирлан Ташмаматович
23 Бакирова Айнура Бирликовна
24 Бакирова Чолпон Аскарбековна
25 Барик Наталья Сергеевна
26 Баянбек Алтынай
27 Бегметова Лариса Абдурашитовна
28 Бейшенкулова Гулсун Медетовна
29 Бекбоева Аида Жумабаевна
30 Бектенова Жылдыз Джыргалбаевна
31 Бектурова Айзада Талантбековна
32 Беляева Наталья Васильевна
33 Белекенова Мээрим Сагынбековна
34 Бервинова Анжелика Викторовна
35 Биримкулова Ажар Дуйшенбековна

 

 

ü  с 16.01 – 27.01.2017 года. (время: 9.00-13.00ч. 13.00-17.00ч. 17.00-21.00ч)

 

Ф.И.О.

1 Борбугулова Гульназ Тайырбековна
2 Борбугулова Нургуль Тайырбековна
3 Борончиева Эльмира Зарлыковна
4 Боталиева Назира Усеновна
5 Бочарникова Надежда Михайловна
6 Бородина Ирина Анфиногеновна
7 Будникова Ирина Гурьевна
8 Буларкиева Алтынай Талантбековна
9 Бусыгина Оксана Анатольевна
10 Винокурова Ирина Александровна
11 Владимирова Виктория Владимировна
12 Водянова Кира Али-Магомедовна
13 Ворожко Ирина Анатольевна
14 Габидулина Жанна Анатольевна
15 Гаврилова Наталья Вадимовна
16 Гашикулина Ольга Николаевна
17 Голованова Лилия Владимировна
18 Гончаренко Наталья Владимировна
19 Гордиенко Надежда Ивановна
20 Горячева Ольга Владимировна
21 Гриценко Наталья Евгеньевна
22 Данько Екатерина Валерьевна
23 Даньшина Ольга Петровна
24 Джаналиева Асема Шамиловна
25 Джанибекова Зарина Борисовна
26 Джапаркулова Мария Дулатовна
27 Джапарова Батма Галдыбаевна
28 Джапаров Данияр Райымкулович
29 Джолдошбекова Эльнура Джоробековна
30 Джумабекова Нургуль Болотбековна
31 Джумагулова Мээрим Талайбековна
32 Джумалиева Айнура Орозалыевна
33 Джуманазаров Чынгыз Таалайбекович

 

 

ü  с 6.02 – 17.02.2017 года. (время: 9.00-13.00ч. 13.00-17.00ч. 17.00-21.00ч)

 

 

Ф.И.О.

1 Джумашева Асель Маратовна
2 Джумалиева Жылдыз Турунбековна
3 Джуматаева Айзуура Адисбековна
4 Джунушалиева Каныкей Джумамединовна
5 Дисамбекова Анна Владимировна
6 Долотбаева Сыйнагул Суйуновна
7 Дон Яна Евгеньевна
8 Дуйшеналиева Айдай Медетбековна
9 Дуйшенова Джамиля Шамильевна
10 Евтушенко Юлия Вячеславовна
11 Едкова Екатерина Рустамовна
12 Еремеева Светлана Владиславовна
13 Жайшаева Эльмира Асильбековна
14 Жайшаева Гульзира Асильбековна
15 Жемчужников Артур Игоревич
16 Жолдошова Нуриса Сулкайнаровна
17 Жумалиева Бермет Зайнидиновна
18 Жумашева Махабат Кутманалыевна
19 Жунусова Динара Жуманалиевна
20 Жутанов Азамат Кулназарович
21 Зальцман Мадина Рушановна
22 Замиров Ориф Окилбекович
23 Захаренко Елена Александровна
24 Запоренко Наталья Владимировна
25 Ибраев Нурлан Маркилович
26 Ибраимов Азамат Калыбекович
27 Иваненко Анастасия Вячеславовна
28 Игольникова Елена Валерьевна
29 Изат Токташ
30 Илларионова Анна Викторовна
31 Иманалиева Баяна Замировна
32 Иманалиева Каныкей Алымбековна
33 Иманбаева ЖылдызиБакытовна
34 Ирискелдиева Эльнура Омурбековна
35 Исаева Нуржамал Сабиржановна

 

 

 

ü  с 6.03 – 20.02.2017 года (время: 9.00-13.00ч. 13.00-17.00ч. 17.00-21.00ч)

 

Ф.И.О.

1 Исаев Адилет Жолдошбекович
2 Исанаев Данияр Имангазыевич
3 Исмаилова Назира Асаналиевна
4 Исмаилова Салтанат Асаналыевна
5 Исламова Рузалина Рузитовна
6 Исманкулов Алибек Алмазбекович
7 Исраилова Тазагул Абдуллаевна
8 Ишеналиев Улан Искендерович
9 Кадыралиева Салтанат Турганалиевна
10 Кадырбаева Асель Русланбековна
11 Кадырбердиева Аида Садыбакасовна
12 Кадырова Елена Владимировна
13 Казаков Анатолий Александрович
14 Казиева Нурайым Ашымбековна
15 Казыбаева Рахат Рапиловна
16 Кайыркулова Бактыгуль Кайыркуловна
17 Калюжная Юлия Игоревна
18 Кан Оксана Юрьевна
19 Кандыбко Анастасия Андреевна
20 Карагулова Алина Асанбековна
21 Каримова Назгуль Мунарбековна
22 Карпенко Денис Викторович
23 Касымалиева Асель Омурбековна
24 Касымова Курманжан Айылчиевна
25 Касымова Наргиза Бахтыяровна
26 Касымова Тахмина Бахрамжановна
27 Качкинбаева Анара Болотбековна
28 Кенжалиева Айганыш Жоомартовна
29 Кемелова Гульнара Мелисовна
30 Кенеева Кундуз Алмазбековна
31 Кересова Мирабелла Кересовна
32 Кийизбаева Карина Дамировна
33 Ким Маргарита Валентиновна
34 Ким Назар Владимирович
35 Клычева Эльмира Умуталиевна

 

 

ü  с 20.03 – 3.04.2017 года (время: 9.00-13.00ч. 13.00-17.00ч. 17.00-21.00ч)

 

Ф.И.О.

1 Коджекулова Сайкал Кубанычбековна
2 Кожебекова Индира Токтосуновна
3 Кожекова Умут Омурбековна
4 Козубекова Эльвира Шерикбековна
5 Кокумова Кенжегул Сабыровна
6 Колмогорова Дарина  Александровна
7 Колодяжная Анастасия Анатольевна
8 Коржова Оксана Александровна
9 Корнева Людмила Владимировна
10 Коростелева Марина Евгеньевна
11 Костюкова (Лосихина) Алиса Александровна
12 Котельникова Татьяна Анатольевна
13 Кравчук Дарья Александровна
14 Крикунов Евгений Викторович
15 Крымская Галия Анваровна
16 Кудайбергенова Екатерина Геннадиевна
17 Кудинова Юлия Петровна
18 Кудимова Елена Георгиевна
19 Карташова (Куликова) Лидия Викторовна
20 Кульджигачева Алина Кудайбергеновна
21 Курманова Айзада Данилбековна
22 Курманова Гулнара Абдраимовна
23 Курбонбеков Асанбек Мамадербекович
24 Курумбеков Андрей Маматсапарович
25 Кучмезова Фатима Ибрахимовна
26 Кыдыева Алтынай Анарбековна
27 Кыдыргычов Улукбек Марсович
28 Лейднер Лидия Ивановна
29 Лисицына Анастасия Александровна
30 Литвинова Наталья Владимировна
31 Майер Ирина Васильевна
32 Малаева Гулгакы Кабыловна
33 Маматкулова Рейна Мундуспаевна
34 Маматова Айдай Толонбаевна
35 Мамбеталиев Азамат Айдарбекович

 

 

ü  с 10.04 – 21.04.2017 года. (время: 9.00-13.00ч. 13.00-17.00ч. 17.00-21.00ч)

 

Ф.И.О.

1 Мамбетбаева Каныкей Кабыловна
2 Мамутова Лилия Сейдалиевна
3 Мамырбаева Галина Талгатовна
4 Манасбекова Жайнагуль Манасбековна
5 Mаркаева Гульзара Замирбековна
6 Маткасымова Жамила Абдиманаповна
7 Матмусаева Наргиза Маратовна
8 Матыев Бакыт Арстанович
9 Матмусаева Наргиза Маратовна
10 Матыев Бакыт Арстанович
11 Мелисбекова Мээрим Мелисбековна
12 Меркушкина Ольга Анатольевна
13 Миндукшева Екатерина Константиновна
14 Миссарова Зульфия Ажахуновна
15 Михеева Анжела Владимировна
16 Молдобаева Марал Турганбековна
17 Молдобекова Марина Капаровна
18 Молдоканова Мадина Нурлановна
19 Молдоканова Фатима Саламатовна
20 Молдокматов Уланбек Нурланович
21 Молдыбаева Алина Джаныбековна
22 Монкоева АйгульЗамирбековна
23 Москальченко Максим Николаевич
24 Москальченко Ольга Анатольевна
25 Мун Виктория Сафроновна
26 Муракаева Лилия Ивановна
27 Муралиева Суюта Муратбековна
28 Муратбек кызы Тилек
29 Муратов Бактыяр Муратович
30 Мурзалиев Равшанбек Насирович
31 Мурсалиева Нурия Ратбековна
32 Мусаев Жалын Талантович
33 Мусин Ильгиз Хакимович
34 Мусурманкулов Нурбек Алмамбекович
35 Нагуманова Альфия Камильевна

 

 

ü  с 15.05 – 26.05.2017 года. (время: 9.00-13.00ч. 13.00-17.00ч. 17.00-21.00ч)

 

Ф.И.О.

1 Назарбеков Максат Тулькубекович
2 Нам Анна Владимировна
3 Нарынбек кызы Жылдыз
4 Незаметдинова Элеонора Владимировна
5 Нурлыбаева Эркайым Имановна
6 Омурбаева Асель Азатовна
7 Омурбаева Мира Аалыевна
8 Омурбекова Чолпон Омурбековна
9 Омурзакова Асель Авазбековна
10 Орлов Алексей Владимирович
11 Осмоналиева Тамара Аскарбековна
12 Осмонова (Бегалиева) Бактыгуль Токтоналиевна
13 Острецова Татьяна Павловна
14 Павелкина Ольга Александровна
15 Пак Людмила Романовна
16 Палагина Татьяна Владимировна
17 Пархачева Марина Ивановна
18 Петрова Елена Валерьевна
19 Петрунин Антон Александрович
20 Петруша Олга Ивановна
21 Пирмаматова Асия Кадыралиевна
22 Полтавская Елена Николаевна
23 Пустуева (Исакжанова) Ирина Игоревна
24 Пуцева-Занудина Татьяна Александровна
25 Райымбаев Жоодарбек Кулакматович
26 Райынбекова Миргуль Бейшеналиевна
27 Рамазанова Айпери Акжигитовна
28 Рахимдинова Салтанат Тилековна
29 Ращупкина Лариса Юрьевна
30 Резаева Татьяна Евгеньевна
31 Ржевская Ольга Алексеевна
32 Рожкова Татьяна Георгиевна
33 Романова Екатерина Александровна
34 Рустамова Гульнора Акмальжановна

 

 

ü  с 5.06 – 16.06.2017 года. (время: 9.00-13.00ч. 13.00-17.00ч. 17.00-21.00ч)

 

 

Ф.И.О.

1 Рысалиева Аяна Азисбековна
2 Рысева Людмила Сергеевна
3 Рявкина Мария Владимировна
4 Савельева Елена Геннадиевна
5 Садыкова Алтынай Толкуновна
6 Сагадиева Альбина Ильясовна
7 Саидмусаламов Саид-Солех Саидмуибович
8 Самокрутов Илья Валерьевич
9 Сапаралиева Айпери Бактыбековна
10 Сасыкова Олеся Ашимкановна
11 Сатиева Айпери Табышалиевна
12 Сатыбалдиева Гульбахар Камаловна
13 Сдобнова Татьяна Юрьевна
14 Скворцова (Семенова) Ирина Николаевна
15 Семенова Зарина Смаиловна
16 Сивожелезова Ольга Тимофеевна
17 Слугина (Рубанова) Алла Владимировна
18 Смамбекова Алия Болотовна
19 Смарыгина Елена Алексеевна
20 Соболева Инна Александровна
21 Совхозбекова Толгонай Совхозбековна
22 Соколова Мария Сергеевна
23 Ставицкая Наталья Вячеславовна
24 Степаненко Екатерина Игоревна
25 Степанова Алина Аскаровна
26 Суералиев Атай Каныбекович
27 Суйуналиева Наргиза Абаевна
28 Суконкина Елена Владимировна
29 Сулайманбекова Жылдыз Сагыналиевна
30 Сулайманкулова Гулгакы Шабданбековна
31 Сулайманова Рахат Орозобековна
32 Сулейманова Бермет Асанбековна
33 Султанова Айнура Абдужапаровна
34 Суюмбаева Надира Шайдылдаевна
35 Солтоева Эйлен Болотбековна

 

 

ü  с 26.06 – 7.07.2017 года. (время: 9.00-13.00ч. 13.00-17.00ч. 17.00-21.00ч)

 

 

Ф.И.О.

1 Сыдыкова Акылай Нурлановна
2 Сыдыкова Асел Джумашовна
3 Сыдыкова Чолпон Качкынбековна
4 Сысенко Наталья Юрьевна
5 Тайлаков Арстанбек Кылычбекович
6 Тайлаков Нурлан Балтабаевич
7 Таловская Людмила Владимировна
8 Таранов Валерий Владимирович
9 Ташматова Гульнарахон Рамонжоновна
10 Таштанбекова Азым Замировна
11 Темиралиев Сапарбай Чингизович
12 Тен Василина Николаевна
13 Тенизбаев Темир Камбарбекович
14 Терехова Юлия Александровна
15 Тилемишов Азамат Темиркулович
16 Тимошенко Елена Ивановна
17 Ткаченко Вера Сергеена
18 Тогобицкая Анна Николаевна
19 Тогузбаев Канат Мендибекович
20 Токочева Татьяна Александровна
21 Токтоналиева Аида Асанбековна
22 Торобеков Мирланбек Болотбекович
23 Трофимова Наталья Александровна
24 Тулгурова Асият Бориспиевна
25 Туменбаева Жибек Асхатовна
26 Тураркулов Ырыс Уланович
27 Турдукеева Роза Маматовна
28 Турмалиева Стелла Алымбековна
29 Турсуматова Аида Нуракбековна
30 Турсунова Алтынай Джаныбековна
31 Турумбекова Бегайым Асакеновна
32 Уварова Светлана Михайловна
33 Умарбаева Жанара Эмильевна
34 Усенбекова Зубайра Тилекматовна
35 Усенова Зулайка Амеркуловна

 

 

ü  с 17.07 – 28.07.2017 года. (время: 9.00-13.00ч. 13.00-17.00ч. 17.00-21.00ч)

 

 

Ф.И.О.

1 Усманалиева Гульбайра Бейшенбековна
2 Утегенова Кульсын Умаргалиевна
3 Учукеева Айгуль Авасбековна
4 Хакимова АйгульКеримкуловна
5 Халзарова Ирина Владимировна
6 Ханаженко (Герасимова) Светлана Владимировна
7 Харисова Раиса Анатольевна
8 Хасанова Айнура  Мелисовна
9 Хижняк Наталья Евгеньевна
10 Ходосова Мария Сергеевна
11 Христоева Татьяна Валерьевна
12 Хубиева Лейла Вадимовна
13 Цвентарная Юлия Анатольевна
14 Цой Людмила Владимировна
15 Цой Юлия Руслановна
16 Черкасова Валентина Григорьевна
17 Чернова Ирина Владимировна
18 Чечейбаев Урмат Шамилевич
19 Чингилбаева Асел Асангуловна
20 Чодуров Темирбек Жалилович
21 Чойбекова Динара Рыскуловна
22 Чоноева Назик Ишенбековна
23 Шамсутдинова Насиба Эркиновна
24 Шабданова Жамал Бакытбековна
25 Шамкеева Гульзат Анарбековна
26 Шаршекеев Муратбек Искендерович
27 Шаршенова Бюбюмариям Валибековна
28 Шилкина Елена Николаевна
29 Шонурова Айзада Суйналиевна
30 Эркинбаева Айдай Турсункуловна
31 Эркинбек кызы Надира
32 Эрнистов Кайрат Эртистович
33 Эрматова Насихат Асынбековна
34 Эсенбеков Асылбек Алмасбекович
35 Эсполов Эрбол Аликович
36 Юрченко Оксана Николаевна
37 Юрченко Светлана Анатольевна

 

 

 

 

Запись по телефонам: 900 882, 30 50 60, 0558 900 882

11 Коммент. : “Курс повышения квалификации”

  1. Урмат пишет:

    Здравствуйте, отправьте пожалуйста расписание курсов, Заранее спасибо!

    • admin пишет:

      Мы отправили Вам расписание курсов на почту, но вообще-то расписание Вы могли посмотреть у нас на сайте в разделе «Расписание и стоимость курсов».

  2. Асель пишет:

    Здраствуйте. Я бы хотела узнать сколько будет семинаров и Обязательно ли надо быть в бишкеке? Дело в том что я живу не в городе бишкек. может существует другие пути обучения. И в конце вы предоставите сертификат бухгалтера или другой документ? Спасибо вам заранее. Жду ответа
    .
    Асель.

    • admin пишет:

      Здравствуйте! У нас нет дистанционного обучения, т.е. Вы должны посещать занятия. По окончанию курсов мы выдаем сертификаты. Все остальные вопросы по телефонам (+996 312) 900 881; 900 882; 325 060; (+996 558) 900 882, (+ 996 778) 577 797.

  3. Алтынай пишет:

    Здравствуйте, Будьте добры скажите:проходят ли у Вас курсы на «ПРАВО» в дневное время с 09.00 до 17,00.Т.к вечером дом, семья, дети, а с утра и до 17,00 было бы очень удобно Если нет, то может быть предложите лектору, мне кажется было бы много желающих.
    Заранее спасибо.

Оставить комментарий